06 апреля 2020

Продолжаем работать.

Уважаемые коллеги и партнеры! РОО КСЗД продолжает работать в обычном режиме. Уверенности всем нам и оптимизма!
Главная страница / Новости / 2020 / Координационный Совет при Уполномоченном по правам ребенка в Республика Карелия.

26 февраля 2020

25 февраля состоялся Координационный Совет по содействию реформирования социальных услуг детских

интернатных учреждений при Уполномоченном по правам ребенка в Республика Карелия. Обсуждался план действий

в Республике Карелия по развитию социальной защиты детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,

на основе стратегического анализа на 20119-2020 годы. В заседании приняли участие сотрудники РОО КСЗД Юнилайнен О.В. и Звягина О.М.

В конце заседания Председателю РОО КСЗД  Юнилайнену О.В. был вручен почетный знак Главы Республики

Карелия " За вклад в развитие Республики Карелия".

Наш ответ вирусу)