06 апреля 2020

Продолжаем работать.

Уважаемые коллеги и партнеры! РОО КСЗД продолжает работать в обычном режиме. Уверенности всем нам и оптимизма!
Главная страница / Новости / 2020 / Заседание Общественного совета при Министерстве здравоохранения Республики Карелия.

16 марта 2020

13 марта 2020 г. прошло заседание  Общественного совета при Министерстве здравоохранения Республики Карелия по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями.

На заседании был принят план деятельности Общественного совета по НОК , утвержден перечень организаций, подлежащих прохождению независимой оценки качества , определены  ответственные  члены Общественного совета по НОК за проведением общественного контроля в ходе проведения независимой оценки качества условий оказания услуг и подготовки предложений по улучшению качества условий оказания медицинских услуг.

Кроме того, члены Общественного совета по НОК примут  участие в подготовке заседания Координационного совета при Правительстве Республики Карелия по Десятилетию Детства в Карелии и до 1 апреля 2020 года,  проанализируют  и подготовят экспертное заключение о состоянии информации о мониторингах и качестве медицинских услуг для детей на сайтах медицинских организаций, прошедших независимую оценку качества в 2020 году.

А где собаки?)